news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Распутина на юбилей подарит себе шикарный пентхаус в Сочи

Там есть все и на любой вкус: огромный бассейн, свой пляж, прогулочная зона, из окон открывается вид на море.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). 13 мая Маша Распутина празднует юбилей: певице исполняется 50 лет. В честь этого Распутина решила приобрести недвижимость на Черноморском побережье.

Идея перебраться в Сочи появилась у Маши минувшей зимой, где она с мужем провела 10 незабываемых ночей. "Горы, море, свежий воздух – что еще нужно для счастья?", - вопрошает Распутина. Вместе с супругом, бизнесменом Виктором Захаровым, после майских праздников поедут в Сочи, чтобы определиться с выбором, пока им нравится комплекс «Камелия».

Там есть все и на любой вкус: огромный бассейн, свой пляж, прогулочная зона, из окон открывается вид на море. Просторная планировка квартир - еще один большой плюс. Распутина хочет приобрести пятикомнатный пентхаус площадью минимум 150 квадратных метров.

Как сообщает "СтарХит", на территории жилищного комплекса к услугам Распутиной будет фитнес-зал, салон красоты, медицинский кабинет и два продуктовых магазина. За возможность жить у моря придется выложить не менее 30 млн. рублей. В купленную квартиру певица планирует переехать на все лето. 

Анна Седокова откровенно рассказала о любовнике-танцоре (фото)

Волочкова рассекретила своего первого мужчину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2