news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Башаров съехался с новой возлюбленной

Получив долгожданный развод, актер вновь воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»).  Марат Башаров снискал славу ловеласа и дебошира. В прошлом году, не успев развестись с Екатериной АрхаровойМарат Башаров окунулся с головой в новые отношения. Его избранницей стала тренер по фигурному катанию — 43-летняя Мария Орлова. Вместе с ней он провел бурные каникулы в Сочи.

Потом ловелас выбрал другую страну для отдыха и другую барышню для приятного времяпрепровождения. С Елизаветой Шевырковой он отправился в Чехию - отдыхать под сенью кафе и наслаждаться любимым пражским пивом. Вначале августа 2015 года Башаров отдохнул в Турции. В солнечный город Белек он отправился в компании своей любовницы, бывшей жены Елизаветы Круцко и ее сына от оператора Сергея Шульца, и их общей дочери Амели.

Сейчас Башаров поделился новой радостью: как выяснилось, новая пассия артиста переехала к нему. 

«Лизочка переехала в мою квартиру, – рассказал «СтарХиту» Марат. – Кольцо пока не подарил, но уже планирую. Все праздники мы с Лизой катались на лыжах на высокогорном курорте в Альпах. Поездку организовали заранее, еще летом купили билеты и забронировали гостиницу. Собралась огромная компания – 65 друзей! Повеселились от души».

С длинноногой блондинкой Башаров познакомился больше трех лет назад, еще до брака с Екатериной Архаровой. Тогда же между ними и вспыхнули романтические чувства. Однако вскоре пара распалась, после чего актер окунулся в отношения с тренером Анной Сазоновой, а после расстался и с ней, переключив свое внимание на Архарову.

Как оказалось, спустя несколько лет Башаров и Шевыркова встретились снова. Получив долгожданный развод, актер вновь воспылал страстными чувствами к бывшей возлюбленной.

Дочь Амели отлично поладила с Елизаветой. Девушка во всем копирует новую мачеху и пытается во всем быть похожей на нее.

Екатерина Архарова похвасталась фигурой в бикини (фото)

Блоггеры подарили Волочковой фотожабы на 40-летие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2