news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мама Ольги Бузовой произвела фурор и затмила дочь

Мама Бузовой потрясающе выглядит: она помолодела и ухоженна, а некоторые фолловеры написали, что Ирина даже затмила свою дочь.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Как известно, муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов часто проводит время на сборах. Вот и сейчас Ольга осталась одна, но не стала скучать, а решила провести время с мамой Ириной. Барышни покатались по Москве-реке и пообедали в ресторане. Своими впечатлениями Оля поделилась в микроблоге. 

«Столько лет живу в Москве, и впервые на Radisson плавали по Москва-реке, незабываемые впечатления… Так просто быть счастливой!» — написала Ольга в Instagram (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники отметили, что мама Бузовой потрясающе выглядит: она помолодела и ухоженна, а некоторые фолловеры написали, что Ирина даже затмила свою знаменитую дочь. Бузова поблагодарила подписчиков за комплименты и пообещала передать их маме: «Спасибо вам за комплименты моей мамочке! У неё нет инстаграма, но я всё ей прочитала. Мы вам говорим огромное спасибо. Берегите себя и своих близких».

В этом году стало известно, что Ольга Бузова долго скрывала конфликт с домочадцами. Как оказалось, мама Оли - очень строгий человек, и именно из-за ее чрезмерной опеки Бузова уехала из родного Санкт-Петербурга в Москву - искать счастья. Однако все эти тайны Ольга хранила в секрете.

Между тем, гадалка Аида, которой удалось пообщаться со звездой на съемках шоу «Человек-невидимка», увидела, что с самого детства Бузова привыкла рассчитывать только на себя. Женщина даже назвала возможную причину такого поведения - конфликт с родителями. Сестра популярной телеведущей Анна Бузова, которая пряталась в гостевой комнате, была шокирована. Она призналась, что конфликт с родителями действительно имел место в жизни будущей звезды. Мама воспитывала сестер в строгости.

По словам Анны, Ольга была вынуждена начать зарабатывать на карманные расходы с четырнадцати лет. Юная особа мыла полы, работала стажером в пионерлагере и моделью. Дождавшись совершеннолетия, она приняла участие в скандальном реалити-шоу и выпорхнула из родительского гнезда.

Муж Бородиной опроверг обвинения в изменах (фото)

Виктория Дайнеко сразила фигурой в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2