news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участник шоу «Танцы» унизил и оскорбил Ольгу Бузову

Один из потенциальных участников шоу обидел Ольгу, отчего та расплакалась и покинула состав жюри.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Ольга Бузова оказалась на лавке судей в новом сезоне "Танцы", который стартует уже в августе. На шоу было подано около 10 тысяч заявок, но только 24 танцора смогут сразиться за главный приз. На днях отборочный тур прошел в Санкт-Петербурге, и, конечно, не обошлось без казусов. Один из потенциальных участников шоу так сильно обидел Ольгу, отчего та расплакалась и покинула состав жюри.

Дело в том, что блондинка похвалила танец парня и его кручение на голове, но тот прервал Олю и попросил высказаться более компетентным членам жюри. Бузову это невероятно задело и расстроило, и организаторам долго пришлось ее уговаривать, чтобы та вернулась к съемкам. 

Отметим, что сама Ольга Бузова уже принимала участие в шоу "Танцы со звездами" в 2012 году, однако не все у блондинки сложилось удачно. Бузовой с самого начала не везло на проекте "Танцы со звездами".  Несколько эфиров подряд танцы Бузовой подвергались жестокой критике судей. Ее назвали  «деревянной» и дали обидное произвище "Буратино". Кроме этого многим не нравилось чересчур серьезное и сосредоточенное лицо девушки во время исполнения танцевальных композиций. Ольга Бузова привыкла быть первой, но после одного из выступлений ведущая едва не расплакалась. Впрочем, Ольге следовало ранее признать, что танцы не ее «конек». 

Тогда Бузова открыла секрет своих неудач: "Мне хочется для всех зрителей, кто за нас переживает, сказать: мы не выбираем образы, мы не выбираем тему, мы не выбираем музыку и танец. Каждую неделю нам ставят задачу, и мы должны с ней справиться. Бывало такое, что музыку мы получали за два дня до эфира", - оправдывалась Бузова.

А последние  съемки шоу Ольга Бузова и вовсе проигнорировала, не обяснив причины своего поступка. Максим Галкин в эфире призывал Ольгу приехать на проект, ведь ее партнер остался один. Но Бузова, несмотря на все увещевания и уговоры, не приехала, а ее партнеру Андрею Карпову пришлось выйти на паркет в одиночестве.  

Рудковская использует радикальные методы похудения (фото)

Ирина Дубцова шокировала изменениями в лице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2