news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова вновь выложила жаркие снимки из бани

Вместе с подругой Ольга попарилась в бане, а многочисленные подписчики упрекнули ее в том, что у танцовщицы начался "синдром Волочковой".

 

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»).  Ольга Бузова любит показывать пикантные снимки с мужем. В ее Инстаграме можно увидеть и поцелуи с мужем в лифте, и горячие танцы в ночном клубе, и жаркие объятия на пляже. На этот раз Бузова выложила снимок из бани, который получился не менее горячим (в прямом смысле этого слова). 

Вместе с подругой Ольга попарилась в бане, а многочисленные подписчики упрекнули ее в том, что у танцовщицы начался "синдром Волочковой". 

Ранее Ольга уже выкладывала фото с мужем из парной. «А у нас сегодня банька!» - написала телеведущая. «Оля, тело просто класс! Умничка, что остаешься натуральной, это сейчас редкость» - незамедлительно отреагировали поклонники.

Следом последовали и другие фото от Бузовой. Вместе с мужем пара позирует с горой вареных раков. "Душевно", "По-русски", - отметили фолловеры. 

Примечательно, что именно из бани Ольга решила осуществить свою первую трансляцию в набирающем популярность виртуальном видеочате «Перископ». В прямом эфире Бузова предстала перед тысячами своих поклонников в весьма странном виде. Ее тело было обмазано некоей темной субстанцией, а на голове красовалась банная шапка. «Ну что, друзья. Как вам мой глэм лук? – посмеялась телеведущая. – Такой вот у меня образ на сегодняшнее мероприятие. Я вся намазанная. Это кофе и мед, для того, чтобы кожа была мягкая, гладкая, как у младенца. Все, меня зовут в баню…»

Однако на этом трансляция не прервалась, Ольга не смогла отключить ее. И поклонники услышали пару крепких словечек от Тарасова, изнывающего от нетерпения.  «Да подожди ты. Не ругайся, я трансляцию не могу остановить!» - засмеялась Бузова.

Мария Кожевникова шокировала располневшими формами (фото)

Меладзе не пустил Брежневу на «Евровидение» из-за ее чрезмерной успешности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2