news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова испугала поклонников пережаренной кожей

Ольга Бузова "подкоптилась" до состояния «курочки-гриль».

(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). Ольга Бузова с мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым отдохнула в Дубае. Блондинка постоянно меняла наряды, обедала и ужинала в самых дорогих ресторанах, отплясывала ночью в клубах, супруг каждый час делал для нее сюрпризы.

Оля с завидным постоянством выкладывала фото в свой Инстаграм. "Наслаждаюсь, наблюдая за своим любимым", - пишет она. "Как хорошо когда любимый рядом". “У меня самый лучший на свете муж…”, - делится своим счастьем Бузова

Однако ее шоколадный загар подвергся резкой критике поклонников. "Ольга... Это не просто вредно, Ваш загар это уже дурной тон, безвкусица, колхоз вообщем!”, "Вот закоптилась то, сумасшедшая женщина", – взволновался народ. "Совсем кожу свою не бережет… Сожгла основательно”.

Возможно, что переженная кожа получилась из-за разного освещения. "Ходите в солярий с кремом. После солярия морской загар ложится очень хорошо и ровно", - посоветовала Ольга своим читателям.

"Всем кто так сильно переживает за мою кожу, рассказываю! Я обожаю солнце, и могу находиться целый день на пляже!!! Но с самого первого дня, я пользуюсь всегда защитой: лицо - 50, тело - 30, 15 или 8, в зависимости от времени на солнце! И я сама разберусь со всем, что можно и нужно мне и моему телу", - посоветовала Ольга своим читателям.

Певица МакSим ужаснула болезненной худобой (фото)

Безруков с беременной женой произвели фурор на «Кинотавре» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2