news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова опозорилась в роли начинающей певицы

Сейчас Ольга Бузова решила попробовать свои таланты на поприще сольного пения.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»).  В 2012 году Ольга Бузова дебютировала в качестве дизайнера. Жена футболиста Дмитрия Тарасова приняла участие в неделе моды «Эстет», где представила свою коллекцию, разработанную  совместно с известной итальянской fashion-фирмой. Для этой цели Ольга Бузова два месяца искала в соцсетях своих двойников.  

Однако известной ведущей проекта «Дом-2» не очень повезло, ее показ провалился. Развивая свои творческие способности, Ольга пытается реализоваться в различных направлениях отечественного шоу-бизнеса. Но, видимо, дизайн – явно не конек Бузовой, потому что ее показ назвали «дешевым», «колхозным» и «безвкусным». Возможно, Ольга решила быть ближе к народу, потому что вещи сшиты из дешевой ткани и не очень удачно сидели на моделях. Все это напоминало выставку кружка кройки и шитья.

В следующем году модный показ вновь провалился. Первое из платьев оказалось с браком - на нем сломалась молния. Ольга расплакалась, решив, что это дурной знак. При этом Бузова разместила фото на своей страничке, распугав своих потенциальных клиентов. Сейчас большинство поклонников уверено, что наряды от Бузовой низкого качества и покупать их не стоит.

Сейчас Ольга Бузова решила попробовать свои таланты на поприще сольного пения. Блондинка записала первую песню в студии и посвятила ее, конечно, супругу. Дебют Ольги состоялся в День святого Валентина в эфире реалити-шоу «Дом-2». Звезда исполнила композицию «Я просто тебя люблю» перед участниками проекта. Когда же выступление телеведущей увидели подписчики в Instagram, вместо ожидаемого шквала комплиментов на нее обрушился поток негативных комментариев.

Ее пение назвали "ужасным" и попросили ее больше не петь - особенно под "фанеру". 

Отметим, блондинка успела прославиться как актриса, телеведущая, написала 2 книги во время нахождения на проекте "Дом-2".

Вера Брежнева прячет живот за просторными нарядами (фото)

Стефания Маликова отметила 16-летие зажигательной вечеринкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2