news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко сразила фигурой в бикини

Ранее Дайнеко рассказала, почему не набрала вес в беременность и как ей так быстро удалось прийти в форму.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко и ее муж Дмитрий Клейман отдыхают в Черногории. Супруги живут насыщенной жизнью: дегустируют местные рыбные деликатесы, загорают и купаются, общаются с друзьями и катаются на яхте по Которской бухте.

На одном из выложенных снимков Вика показала фигуру, которая привела всех в восторг. На снимке Вика позирует на носу белоснежной яхты и демонстрирует плоский живот и стройные ноги. Трудно поверить, что всего 9 месяцев назад певица родила дочку.

Ранее Дайнеко рассказала, почему не набрала вес в беременность и как ей так быстро удалось прийти в форму.

"Доктор еще в начале беременности меня предупредил, что если я сейчас разъемся, то потом долго буду худеть. Всю беременность я придерживалась шестиразового питания небольшими порциями — ела все, но понемногу. В моем рационе преобладали мясо, овощи и фрукты. А хлебом, колбасой и сладостями себя не баловала, лишь иногда позволяла бургер. Сразу после родов у меня осталось всего лишь три с половиной лишних килограмма, они исчезли буквально недели за полторы. Сейчас я вешу меньше, чем до беременности, и даже меньше, чем в школе, — 51,5 килограмма! Это мой личный рекорд! И вроде бы ничего особенного я не делаю. Просто придерживаюсь диеты и употребляю только полезные продукты. Например, обхожусь без хлеба и булок с глютеном. Сейчас я кормлю ребенка и поэтому соблюдаю определенную диету: исключила все молочные и кисломолочные продукты, потому что там есть коровий белок. И говядину тоже не ем", - рассказала певица в интервью "7 Дней".

Напомним, Виктория Дайнеко впервые стала мамой 3 октября прошлого года. 14 апреля того гже ода Виктория Дайнеко вышла замуж. Избранником певицы стал Дмитрий Клейман, известный в музыкальных кругах как барабанщик, музыкант и битбоксер. Юноша со множеством татуировок на теле сотрудничает с музыкантом T-killah, также состоял в группе «4POST», участником которой также был популярный певец Дмитрий Бикбаев.

27-летняя Виктория Дайнеко и 22-летний Дмитрий Клейман официально расписались в Кутузовском загсе Москвы, а затем продолжили праздник в столичном ресторане Rose Bar. Как сообщает портал Super, среди гостей звездной пары можно было наблюдать Игоря Матвиенко, группу «Город 312», бывшую солистку группы «КуБа» Александру Балакиреву, рэпера T-Killah, дизайнера Анастасию Задорину, певца Митю Фомина, стилиста Влада Лисовца, актрису Анну Чиповскую, писателя Сергея Минаева с супругой Елизаветой и других знаменитостей.  

Выходила замуж Виктория уже будучи беременной. 

Муж Бородиной опроверг обвинения в изменах (фото)

Избитую Анжелику Агурбаш спас Меладзе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2