news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кристина Орбакайте родила за 600 тысяч

«Кристина себя чувствует отлично», – признается ставшая трижды бабушкой Алла Пугачева.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Кристина Орбакайте стала мамой 30 марта. Певица сама сообщила о том, что стала матерью в своем Орбакайте показала новорожденную дочь Клавдию «Твиттере». Вот запись новоиспеченной мамы: «30 марта в 19.58 по Майамскому времени я родила Дочку! Поздравляйте меня, ураа!!» - отчиталась Кристина в своем блоге.Получается, что по московскому времени Кристина родила в субботу, 31 марта, в 5 утра.  

«Кристина себя чувствует отлично», – признается ставшая трижды бабушкой Алла Пугачева.

Это неудивительно. Во-первых, Орбакайте родила точно в срок. Как и говорили – в конце марта. Во-вторых, певица сразу вышла в Интернет. Это говорит о том, что роды прошли без осложнений, а родить в 40 лет - это не так просто. В том, что все пройдет хорошо, певица была уверена с 1-го дня беременности. «Я пью столько витаминов. У меня хороший опыт!» - признавалась ранее мама двоих сыновей. 

На 6-м месяце беременности Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым улетела в Майами. В загазованной Москве холодно, сыро, нет солнца, и все время хочется спать – а это самое главное, по мнению Кристины.

Роды Орбакайте стоили примерно 600 тысяч рублей. Но сама певица не называет ни престижную клинику, ни стоимость родов, чтобы не рекламировать мед.учреждение.

Перед родами Кристина признавалась, что очень хочет девочку. Сын Никита Пресняков, который сейчас находится в Москве, уже поздравил свою маму. Он очень счастлив, что у него появилась сестренка.
Певица пообещала, что надолго в декретном отпуске не задержится. Как напоминает "НТВ", после рождения Никиты и Дэни Кристина через пару месяцев возвращалась к работе. 

Кстати, вся семья Орбакайте родилась весной. 15 апреля родилась Алла Пугачева. 10 мая Дэни Байсарову исполнится 14 лет. 21 мая – Никите Преснякову стукнет 21 год, а 25 мая сама Орбакайте отпразднует 41-й день рождения.

Виктория Боня выложила фото новорожденной дочки (фото)

Николай Басков в 60 лет женится на дочке Киркорова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2