news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня выложила фото новорожденной дочки

А пока Боня вместе со своим супругом гуляют с новорожденной дочкой, одетой во все розовое.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта. Девочка, которая получила при рождении двойное имя АнджелинаВиктория Боня выложила фото новорожденной дочки Летиция, появилась в одной из клиник в Ницце.  

Отец  ребенка Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Вика Боня познакомилась с парнем на отдыхе в том же Дубае. Молодой человек оказался жителем прекрасного государства Монако, в котором частенько отдыхала Боня. Жених Бони учится в одном из престижнейших университетов, посещает только лучшие вечеринки и крутил романы с самыми именитыми светскими львицами. Сейчас он, по уверениям подруг Вики, на седьмом небе от счастья.

А пока Боня вместе со своим супругом гуляют с новорожденной дочкой, одетой во все розовое. За границей Вике очень нравится. «Ездили в российское посольство в Марсель, такой красивый город. Хотя говорят криминальный очень. Зато вкусно кормят. Рыбацкий район, а вид умопомрачительный! Мы с Анджелиной, - рассказала в своем «Твиттере» Виктория.

Планов о возвращении в Россию у молодых родителей пока нет. В будущем Вика и Алекс планируют перебраться в Монако и сыграть роскошную свадьбу. 

Алена Водонаева чуть не утонула на Барбадосе (фото)


Телебабушка "Дома-2" объявила кастинг женихов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2