news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева пожелала Киркорову «уже умереть»

Пугачева тогда резко перебила Филиппа и парировала: "Умри уже!". В студии воцарилось молчание.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). 30 апреля Филиппу Киркорову исполняется 45 лет. Естественно, что юбилей поп-короля не останется без внимания публики, а телеканалы уже вовсю снимают Пугачева пожелала Киркорову «уже умереть» передачи о жизни Филиппа Бедросовича. На днях прошли съемки шоу "Достояние республики", которое было посвящено его бенефису. 

В студии присутствовали друзья и знаменитости, в том числе и Примадонна. И тут-то едва не случился скандал. Когда Пугачеву спросили, какая песня Киркорова у нее самая нелюбимая, та заявила - "Ты, ты, ты". Услышав это, Киркоров стал напевать свою любимую фразу, посвященную единственной женщине: "Если ты меня разлюбишь, в тот же вечер я умру...".

Пугачева тогда резко перебила Филиппа и парировала: "Умри уже!". В студии воцарилось молчание. Но Пугачева разрядила обстановку, добавив, что желание сказать эти слова у нее были каждый раз, когда он пел эти строки. Все от души посмеялись, кроме самого Киркорова: чувствуется, что Примадонна задела его за живое.

Дочери Киркорова подарили бриллиант (фото)

Жириновский вновь оскорбил Пугачеву отказом извиняться (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2