news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте выдала новую порцию беременных фото

Беременная Кристина Орбакайте с аккуратненьким животиком выглядит просто замечательно.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). Известно, что 3-й ребенок Кристины Орбакайте должен появиться на свет в США. Певица улетела туда сразу после Нового годаОрбакайте выдала новую порцию беременных фото вместе со своим мужем Михаилом Земцовым. 

В Майами, где у пары свой дом, дочь Аллы Борисовны радует цветущим видом: она похорошела и загорела: «Просто в Майами мне очень комфортно: могу заняться собой, спокойно гулять, отдыхать. Набираться витамина D с утра на пляже... В Москве мне всего этого очень не хватало. А тут у нас, можно сказать, дальняя дача», - рассказывала она ранее в интервью.

Сейчас певица пишет в микроблоге, что "переживает момент свободы перед бэби". Беременная Кристина Орбакайте с аккуратненьким животиком выглядит просто замечательно. Даже не верится, что она вот-вот родит. Никаких отеков и опухших ног.

Читатели делают ей комплименты. Так хорошо выглядеть на сносях не каждой дано. Кристина всегда очень серьезно относится к родам, потому и уехала рожать в зарубежную клинику. Видимо, не зря. А вид цветущей беременной - лучшая реклама клинике. Однако, как мы писали ранее, Кристина Орбакайте крайне возмущена поведением американских мошенников. Несколько фирм через Интернет предлагают будущим мамам, а особенно тем, кто побогаче, рожать в клинике, «которую выбрала Орбакайте».

Аферисты называют некий медицинский центр в Майами. И продают туда «родовые» туры, но певица не раскрывала названия роддома. Ее именем просто воспользовались жадные до наживы американские акушеры, чтобы завлечь к себе побольше клиенток.

Ведущие "Пока все дома" стали трижды родителями (фото)

Анфиса Чехова скупает приданое будущему ребенку (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2