news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков сыграет свадьбу в Москве

Никиту и Аиду отныне связывают только студенческие воспоминания. Ведь именно в Москве Никита намерен строить и отношения с любимой, и карьеру.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Владимир Пресняков-старший отметил 66-летие. Композитора поздравил внук Никита, переехавший в Москву с невестой. "Мы сидели друг за дружкой: я и Володя, чета Маликовых, Никита с Аидой, - поделилась с "Life Showbiz" Наталья Подольская. - Мы наконец ощутили преемственность поколений".
Никита Пресняков с невестой переезжает в Москву

Заботливый внук, зная об увлечении деда часами, подарил ему эксклюзивный механизм с обратным отсчетом времени. Также Владимир Петрович стал счастливым обладателем айфона, ювелирного изделия и сборника рассказов от друга-писателя. Пресняков-младший и вовсе решил по случаю сменить гардероб отца. Кожаная куртка, свитер... 

Но самый главный подарок для главы семейства - это все-таки то, что теперь внук всегда будет рядом. С Нью-Йорком Никиту и Аиду отныне связывают только студенческие воспоминания. Ведь именно в Москве Никита намерен строить и отношения с любимой, и карьеру. "Никита показал мне уже не одну свою работу, он потрясающий режиссер, хотя, конечно, я могу быть пристрастен, - поделился именинник. - В любом случае, здесь ему будет кого снимать - отца, меня, бабушек!"

Может быть совсем скоро семье предстоит встретиться вновь, чтобы отпраздновать уже другое событие - помолвку Никиты с Аидой. Впрочем, как признается Пресняков-старший, штамп в паспорте в их семье не самое главное.

20-летний юноша вот уже несколько лет живет в США и даже уже успел закончить Нью-Йоркскую киноакадемию. Сейчас пара дважды в год приезжает к бабушке, чтобы погостить в ее резиденции на Истре. Аида не противится такому отдыху в деревне, отвергая столичные тусовки. Об Аиде известно, что она казашка и учится вместе с Никитой в США. В ноябре в Интернете появились слухи, что девушка беременна и Алла Пугачева в скором времени станет прабабушкой. Однако позже эту информацию опровергли.

Ее отец - обычный мелкий чиновник. Семья экономила, собирала деньги на самое лучшее образование дочери - в Америке. Строгая мусульманская семья и предположить не могла, что там их скромная дочка начнет жить с молодым человеком пусть и внуком самой Пугачевой.

Виктория Лопырева выходит замуж за бывшего (фото) 

Любовник из "Дома-2" отказался жениться на Бородиной (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2