news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гузеева рассказала о выпивке и своей грубости

Как-то на один из новых годов, во время приготовления салатов, Гузеева, принимая поздравления по телефону и чокаясь, неожиданно напилась.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Лариса Гузеева сейчас находится в Швейцарии. В этой стране ей нравится все: чистота, порядок, умиротворение, аккуратность. Тут бы она хотела жить. "Люди собрались один раз и договорились: мы хотим жить так. И живут. Тут все для человека… А мы? Ну что мы за уроды такие?! Почему не можем жить по правилам? Почему нужно все время быть против? От этого плакать хочется. Не знаю, какой бес сидит внутри нас…" - поделилась Гузеева в интервью "".

Не секрет, что Лариса Гузеева славится своим категоричным и взрывным характером. Так, ее жертвами становятся звезды, не говоря уж о простых девушках, пытающихся найти свою вторую половину на шоу "Давай поженимся". А все из-за того, что в этих людях нет упорядоченности: "Да, у меня много недостатков: бываю несдержанной, даже грубой, но в несобранности, неаккуратности меня обвинить никак нельзя. Мне комфортно, когда все правильно. Когда точно знаю, что в верхнем ящике стола в правом углу всегда лежат ножницы. И если вдруг их не нахожу, потому что кто-то взял, у меня сбой в программе. Не хочу я глупо терять время на поиски! Это в молодости времени не жалко, а сейчас я его ценю. Точно так же меня приводит в восторг чистота. Я не сорю, даже если меня никто не видит. Клянусь. И вообще мне как-то легче жить по правилам". 

Гузеева рассказала о своей грубости и выпивке Гузеева рассказала о своей грубости и выпивке

Рассказала телеведущая и еще об одном своем "грешке" - выпивке: "Так ведь я, когда выпью — кстати, теперь это случается крайне редко, — не агрессивная, а, наоборот, расслабленная. Всем сестра, подруга, мать. Всех люблю, всем все раздаю, дарю, со всеми целуюсь. Даже с теми, кого близко к себе подпускать нельзя. На следующий день, конечно, жалею, говорю себе: вот какая же я дура!.. Ох, правда, бывает, меня заносит".

Гузеева рассказала о выпивке и своей грубости

Как-то на один из Новых годов, во время приготовления салатов, Гузеева, принимая поздравления по телефону и чокаясь, неожиданно напилась. Она чувствовала себя очень грустной, одинокой и невероятно уставшей. Особенно огорчило отсутствие подарка для меня под елкой. Тогда она сказала своему мужу и дочери: «Если вы меня любите и хотите сделать мне приятное, вот прямо сейчас вставайте и пойдем все вместе в отель «Калифорния» — я хочу именно там, укрывшись пледом и глядя на падающий снег, выпить коктейль!» Во мне же продолжала звучать любимая песня… Дочка Лелька вспоминала потом: «Мы тебя чуть не со слезами уговаривали: «Ну куда мы сейчас, ночью, пойдем? Подожди до завтра». 

Гузеева рассказала о выпивке и своей грубости

Лариса смотрела на них злыми глазами и провоцировала на конфликт: "Мол, ну-ну, давайте, отказывайтесь, и тогда я уйду одна! И мудрый папа, внимательно на тебя посмотрев, сказал: «Одевайтесь, идем!» Так, не сопротивляясь, они отправились с ней в тот отель. "Я села в баре, укрылась пледом и стала пить свой коктейль. А они расположились вокруг, и моя мама — в оренбургском пуховом платке — приговаривала: «Лелечка, ничего страшного, просто мама устала…» Я очень благодарна семье за то, что они в ту ночь поняли меня, прочувствовали и поддержали. Хотя до сих пор вспоминают мне тот Новый год. Спасибо, что со смехом… Конечно, я потом очень переживала из-за того, что испортила им праздник, а вот сейчас думаю: а что, собственно, произошло, что я такого натворила? Я всю жизнь не только исполняю, но еще и предугадываю желания всех членов  своей семьи. А тут первый раз в жизни попросила их сделать то, что захотелось мне. Да, была ночь, было холодно, и я понимаю, что им совсем не хотелось куда-то тащиться, но… Мне-то этого очень хотелось", - подытожила она свой рассказ. 

Собчак все больше шокирует внешним видом (фото)

Бойфренд бросил Машу Малиновскую (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2