news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак все больше шокирует внешним видом

Сейчас Собчак выложила фото в бесформенной одежде, которая не столько подчеркнула или скрыла ее достоинства, но и изуродовала ее.

 (Казань, 16 января, «Татар-информ»). Ксения Собчак стала выкладывать в свой блог весьма неприглядные фотографии. Сначала она показала своим читателям, как выглядитСобчак все больше шокирует внешним видом утром 2 января. "Утро 2го:)" - подписала она фото. На снимке видно, как скандальная блондинка едет в общественном транспорте. На ее лице черные очки, закрывающие пол-лица.   

Сейчас Собчак выложила фото в бесформенной одежде, которая не столько подчеркнула или скрыла ее достоинства, но и изуродовала ее. Некоторые предположили, что так сказывается затяжная депрессия Ксении.  

Другие ее читатели написали: "Верните срочно нормальную @xenia_sobchak осто***ела уже в мать революцию играть!Требую прекрасную с*ку обратно!) Но, как оказалось, все это было лишь частью шоу в Нью-Йорке, на котором недавно побывала звезда. "Я была на самом нереальном шоу в своей жизни. Кубрик с широко закрытыми глазами нервно курит...просто нет слов", - поделилась блондинка впечатлениями. 

Яшин бросил Собчак ради актрисы (фото)

Ксения Собчак попала за решетку (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2