news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гузеева и Сябитова ищут Хулио Иглесиасу невесту

Хулио - сын знаменитого певца от первого брака с Изабель Прейслер. В этом союзе родились также дочь Мария Исабель и знаменитый певец Энрике.

 (Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева ищет русскую невесту для сына Хулио Иглесиаса. На него ужеГузеева и Сябитова ищут Хулио Иглесиасу невесту объявили "охоту" несколько российских девушек.

К слову, это не первый визит в Россию именитого жениха. Хулио Иглесиас-младший, брат знаменитого 37-летнего певца Энрике Иглесиаса, уже прилетал в Москву к своей возлюбленной аж в 2008 году. Тогда  младший сын легендарного артиста познакомился в Европе с девушкой с экзотическим именем – Туана. Барышня ему приглянулась не только как молодая певица, но и как потенциальная вторая половинка. Когда испанский красавец узнал, что Туана из России, отступать было поздно. Но тогда не сложилось, и у Иглесиаса-младшего вновь  появился шанс устроить семейное счастье в студии Первого канала

Хулио - сын знаменитого певца от первого брака с Изабель Прейслер. В этом союзе родились также дочь Мария Исабель и знаменитый певец Энрике. Российским невестам выпадает шанс не только завоевать очаровательного мужчину, но и посягнуть на его состояние. 
 

Сябитова скрыла шрам от пластики татуировкой (фото)

Гузеева унизила невесту, назвав ее "прокисшим молоком" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2