news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева женила родню Филиппа Киркорова

Христо Киркоров – болгарин, живет в Москве более 15 лет, недавно женился на русской женщине.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). Мы уже писали, что ведущая программы «Давай поженимся!», популярная российская актриса Лариса Гузеева ищет русскую невесту дляЛариса Гузеева женила родню Филиппа Киркорова сына Хулио Иглесиаса. На него уже объявили "охоту" несколько российских девушек. И не мудрено, если получится так, как запланировала эксцентричная ведущая и именитый заграничный жених найдет свое "русское счастье". 

Наглядные доказательства того, что пары находят друг друга на передаче, действительно, существуют. Христо Кириллов – болгарин, живет в Москве более 15 лет, недавно женился на русской женщине. Причем «купидоном» для него стала эта самая Лариса Гузеева. На вопрос Собеседника, приходится ли он родней Филиппу Бедросовичу, Христо смеется: "В Болгарии почти все родственники, так что можете написать, что я его родня. Но лично не общался. А вот с его папой, Бедросом, знаком. Он тепло отзывался о моих работах".

Стоит отметить, что Христо шел на передаче не за невестой, а за пиаром. "Знакомый продюсер сказал мне: ты отличный музыкант, тебя должна узнать вся страна. Для этого надо засветиться на ТВ. «А сходи-ка ты на «Давай поженимся!», – предложил он. Моя будущая жена, как выяснилось позже, в тот период снимала комнату, и ее квартирная хозяйка была поклонницей передачи и буквально настояла, чтобы Ирина отправила заявку: «А вдруг повезет?»"

На программе за сердце Иры боролись три жениха. Позже жена рассказала: когда увидела  фотографию Христо, сердце ее защемило. Хотя на тот момент она ничего о нем не знала, а уж когда услышала песню, которую музыкант преподнес в качестве сюрприза, поняла: это судьба.

Неизвестно, как бы сложилось у этой пары, если бы Христо не приглянулся Ларисе Гузеевой. Она тепло отзывалась в адрес жениха. Сегодня супруги воспитывают дочь Валенсию. Может, попросить телеведущую женить и Киркорова? Не все же ему быть отцом-одиночкой.

Сябитова скрыла шрам от пластики татуировкой (фото)

Гузеева унизила невесту, назвав ее "прокисшим молоком" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2