news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Гузеева раскрыла секреты шоу «Давай поженимся»

Гузеева рассказала правду о закулисье передачи "Давай поженимся".

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Шоу «Давай поженимся!», призванное найти своих половинок, выходит в эфир «Первого канала» в самое горячее вечернее время – в 19.00. Передача стала почти народной и не раз признавалась лучшей среди развлекательных программ года и завоевывала статуэтки ТЭФИ. Лариса Гузеева раскрыла секреты шоу «Давай поженимся!»

В чем же причина такого успеха? Тема замужества и женитьбы всегда была и будет интересна людям – это попадание в яблочко. Передача позволяет избежать ошибок и дает советы, как выбрать себе свою вторую половинку. Ведущие - красивые, умные, умудренные жизненным опытом женщины. У каждой своя харизма, своя роль в передаче: Лариса Гузеева – главная ведущая, Роза Сябитова – сваха, Василиса Володина – астролог. Участники программы - реальные люди, а не провинциальные актеры.

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева славится своим категоричным и взрывным характером. Так, ее жертвами становятся звезды, не говоря уж о простых девушках, пытающихся найти свою вторую половину. Как-то, заседая на "Минуте славы", Гузеева хотела высказать свою точку зрения на один из номеров, но увидела, что Александр Масляков и Анастасия Заворотнюк беседуют и не обращают на нее внимания. Она спросила, не перебивает ли она их, а потом накинулась на Заворотнюк: «Пришла! Лучше бы сидела у себя там в каморке!»  

Что же касается коллег по программе «Давай поженимся», то Лариса заявила, что их связывают исключительно деловые отношения. В жизни они – не подруги, и практически не общаются вне съёмочной площадки. "За четыре года существования программы мы ни разу не встретились: ни на Восьмое марта, ни на одной вечеринке. Мы не поздравляем друг друга с днем рождения. Между выпусками мы живем в разных гримерках. Как только мы закорешимся, на шоу можно будет ставить крест. У каждой из нас своя территория". 

Рейтинги «Давай поженимся!» вот уже четыре года рвут телевизионные эфиры, в чем, конечно, немалую роль играет личность ведущей. "Я просто перестала держать людей за дебилов. Я была конченым мизантропом до этой программы. Смотрю на героинь и думаю: «Ну чем они хуже меня?» Просто мне повезло больше". 

К слову, один из эфиров "Давай поженимся!" поразил поклонников Ларисы Гузеевой. Актриса довела до слез одну из невест, которая родила трех сыновей от брака с нелюбимым. Она намекала, что она вела себя как размазня - ну родила одного, ну второго, а третьего-то зачем? А потом открыто ей заявила: "Ты прокисшее молоко, ты не йогурт, ни молоко, ты прокисшее молоко!".

Гузеева и Сябитова ищут Хулио Иглесиасу невесту (фото)

Лариса Гузеева женила родню Филиппа Киркорова (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2