news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бойфренд бросил Машу Малиновскую

Телеведущая даже нашла нового папу для сынишки. Им стал 23-летний Рубен Бегунц.

 (Казань, 16 января, «Татар-информ»). Телеведущая Маша Малиновская не так давно впервые стала мамой, ее малышу недавно исполнился год и 8 месяцев. За это время Малиновская смогла вернуть себе привлекательную фигуру, которой обладала до родов, и даже стала еще сексапильнее.

Телеведущая даже нашла нового папу для сынишки. Им стал 23-летний Рубен Бегунц. Они познакомились в Интернете, на страницах социальных сетей. Рубен сделал первый шаг и написал Маше сообщение. Малиновская не удержалась и ответила симпатичному молодому человеку. Малиновская называла своего нового бойфренда "настоящим мужчиной" и наслаждалась отношениями. Выходить замуж в третий раз звезда не спешит. Маша не раз призналась, что оба замужества были скоропостижными. И не зря: Рубен оставил Машу в холодной Москве и укатил на солнечный остров Сен-Бартс, где отпраздновал новогодние праздники в компании Романа Абрамовича, Владимира Познера, дочери Бориса Ельцина - Татьяны Дьяченко и других знаменитых персон.

Бойфренд бросил Машу МалиновскуюБойфренд бросил Машу Малиновскую

Спортсмен выложил на страничке даже свой снимок в обнимку с Григорием Лепсом: звезды позируют на фоне моря в окружении густой тропической зелени. Правда, произошла ли эта встреча все на том же Сен-Бартсе или же спортсмен пересекся с певцом в каком-то другом райском уголке планеты, Рубен скромно умолчал.

Тем временем Маша вовсю публикует снимки в бикини, в очередной раз показывая свою сексапильную фигуру. "Давненько не @бошила туалетные луки....)))))" - написала она в Твиттере. 

Маша Малиновская показала подросшего сына (фото)

Волочкова бросила Баскова на Мальдивах (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2