news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариза Гузеева разрешила мужу изменять втихую

Лариса Гузеева балует своего мужа вкусными завтраками. Ради любимого она в 40 лет решилась родить дочку. И даже позволяет своему мужу изменять.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Популярная российская ведущая и актриса Лариса Гузеева призналась, что настолько жалеет своего мужа Игоря Бухарова, что не позволяет ему много работать. 

Игорь Бухаров – одна из ключевых фигур российского ресторанного бизнеса. Именно он стоял у истоков российской высокой кухни. Он успешный бизнесмен, ресторатор, президент Федерации Рестораторов и Отельеров России. Актриса уверена, что женщинам живется легче, чем мужчинам. «Да, я так считаю. Бедные вы бедные, мне вас жалко. Конечно, вам тяжелее. Если женщина красивая. Если она стройная, если она молодая, это уже ее огромный капитал. Она многое может себе позволить. А вы, дураки, ведетесь. Поэтому вы нам все покупаете, дарите, а для этого вам пригодится много-много пахать. Поэтому вы быстро старитесь и умираете», - заключила звезда.

Лариса Гузеева не позволяет своему мужу много работать

Видимо, поэтому Лариса Гузеева балует своего мужа вкусными завтраками. Ради любимого она в 40 лет решилась родить дочку. И даже позволяет своему мужу изменять "втихую".    "Лично я предпочитаю не знать про измены. И если какая-нибудь подруга мне донесет, что видела моего мужа где-то и с кем-то, то она станет моей врагиней номер один. Потому что в том возрасте, в котором я нахожусь сейчас, меня всё устраивает. Я не хочу знать ничего лишнего. Конечно, по молодости было разное: доносили все друг на друга. Не очень умными были! Вот если сама увидела своего парня с женой и детьми (о которых ничего не подозревала), то надо проучить! Кинуться ему на шею со словами: «О, дорогой, ты с мамой!» - заключила телеведущая
  Михаил Муромов нашел невесту в «Давай поженимся» (фото)

Стас Пьеха планирует свадьбу и рождение ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2