news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Григория Лепса поймали с любовницей

После совего юбилея Лепс начал активно посещать все дни рождения и вечеринки. Но более того ходил он на них не один, а в приятной компании.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Известный певец Григорий Лепс целый год не употреблял алкоголь. Но прошел год, и на своем 50-летнем юбилее Григорий решил позволить себе, наконец, расслабиться. Мы уже писали о том, что вечер прошел шикарно, Лепс собрал множество гостей.

Так, давняя подруга Лепса - Алла Пугачева прибыла на его торжество, естественно, в сопровождении Максима Галкина. На празднике также присутствовали Александр Розенбаум и Валерий Сюткин. Братья Валерий и Константин Меладзе тоже приехали поздравить коллегу. Не обошлась звездная тусовка и без Тимати. Популярный рэпер тоже был в списке приглашенных. А вот Филипп Киркоров, к слову, на празднике так и не появился. Развлекал публику в этот праздничный день известный комик Михаил Галустян. Завершился вечер уже далеко за полночь.  

После совего юбилея Лепс начал активно посещать всевозможные дни рождения, мероприятия и вечеринки. Но более того ходил он на них не один, а в компании миловидной молодой девушки.
Григория Лепса поймали с любовницей

Папарацци заметили парочку еще на творческом вечере братьев Меладзе, а после, Григорий решил продолжить столь шикарный вечер на день рождение бизнесмена Гарика Лучанского. Девушка везде сопровождала Лепса и ни на шаг не отходила от него. 

Лепс строит 2 роскошных дома за 20 млн. долларов (фото)

Наташа Королева припомнила прошлое Игорю Николаеву (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2