news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У детей Киркорова разные матери

У сына Киркорова другая мама, это объясняет наличие сестренки Аллы Виктории, которая родилась всего 7 месяцев назад.

(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Когда у поп-короля родилась дочь Алла-Виктория это было похоже на разорвавшуюся бомбу, публика была шокирована, и ей не терпелось узнать У детей Киркорова разные матери подробности: как родилась, как выглядит, кто мать. Рождение сына вызвало разные чувства: некоторые отнеслись к этому событию со скепсисом, другие радовались, третьи равнодушно восприняли новость: видимо, привыкли к многократному отцовству Филиппа Бедросовича.     

«Вы будете смеятся, но у Киркорова снова... родилось дитя!» - написал Станислав Садальский в своем «Живом Журнале». - «В роли отца Филипп очень трогателен, а обсуждение всех сложностей и, тем более, осуждение - это немилосердно, в первую очередь - по отношению к ребёнку. Малыш ни в чём не виноват, и в добрый путь ему!!!» 

Бедрос Киркоров также счастлив за сына: «Я очень рад, что у Филиппа появился наследник, - поделился с "КП" теперь уже дважды дедушка. - Мальчик весит 4 кг 500 г, рост - 58 см. Больше я ничего не могу говорить - это тайна. Имя ребенку уже придумала Алла Пугачева. Но по традиции его оглашают через семь дней».

Близкая подруга Филиппа Эмма Лавринович, директор Большого концертного зала «Октябрьский», несказанно рада за певца: «Я знала, что Филипп ждет сына. Но после той шумихи, которая возникла по поводу появления на свет его дочки, он не афишировал, что собирается стать отцом второй раз».

У сына Киркорова другая мама, это объясняет наличие сестренки Аллы Виктории, которая родилась всего 7 месяцев назад. «Дочка родилась в Америке от суррогатной мамы. У сына Филиппа мама другая. Но мне не хочется выдавать чужие тайны. Давайте будем радоваться за Филиппа, поздравим его, пожелаем ему быть хорошим папой!»

Пугачева и Галкин обустроили детскую (фото)

Александр Гордон нагулял дочь на стороне (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2