news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин обустроили детскую

Галкин и Пугачева погрязли в быте.

Пугачева и последний муж - Максим Галкин (Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Максим Галкин на днях скромно отметил 36-й день рождения, и теперь его возраст - зеркальное отражение возраста любимой женщины Аллы Пугачевой

На показе Валентина Юдашкина шутки на эту тему юмориста не смешили, пишет "Экспресс-газета". Максим поведал, что устал пародировать политиков и не отказался бы от своего собственного проекта а-ля «Разговор с Владимиром Познером». «Правда, увы, беседы с учеными или другими умными людьми в данный момент никому не интересны...» - грустно вздохнул Максим.

На вопрос, как он отметил день рождения, Галкин был более словоохотлив: «Посидели немножко в замке с друзьями. А вообще сейчас мы с Аллой отдыхаем, заняты хозяйством. Вот, например, я сам регулировал систему очистки у нас в бассейне. Вроде бы все починили. В Юрмалу мы не едем - с головой окунемся в хозяйство».

Алла Пугачева сейчас целиком поглощена детской, которую готовит для своей внучки Клавы. На днях Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым вернулась в Россию. Примадонна к этому времени обустроила быт на своей старой даче на Истре.

Земфира впервые высказала чувства к Литвиновой (фото)

Акиньшина представила публике нового мужа (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2