news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-участница "Дома-2" добивается Меладзе

Девушка планирует записать совместный дуэт с уже состоявшимся певцом и продюсером Валерием Меладзе.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Одна из самых ярких экс-участниц скандального реалити-шоу "Дом-2" Нелли Ермолаева получила роль в комедийной картине. В качестве актрисы многосерийного кино начинающая звезда выступает впервые. Экс-участница

«Сейчас в моей жизни происходит очень много интересного, - поделилась «Life Showbiz» 26-летняя артистка. - И когда мне предложили сняться в фильме, я, конечно, без сомнения согласилась. Я знаю, что это только начало моего пути».

 Нашумевший проект, на периметре которого Нелли прожила почти 2 года, успев за это время выйти замуж и развестись, помог молодой девушке получить завидную долю славы. После неудачной супружеской жизни с одним из экс-участников того же шоу Никитой Кузнецовым, Ермолаева решила полностью посвятить себя творческой карьере.

В прошлом году бывшая жительница знаменитого "Дома-2" прошла кастинг в музыкальную группу, продюсером которой стала телеведущая Виктория Боня. Однако, благодаря все той же Вике, вовсю готовившейся стать мамой, коллектив распался, так и не успев как следует погреться под лучами софитов.

Впрочем, уверенная в своих силах Нелли не поспешила расстраиваться, ведь актерская карьера не заставила себя ждать. Казалось бы, на этом бурные амбиции перспективной брюнетки должны были поутихнуть, но, напротив, разгорелись с новой силой. Девушка планирует записать совместный дуэт с уже состоявшимся певцом и продюсером Валерием Меладзе.

К слову, помимо стремления стать известной певицей и актрисой, Нелли Ермолаева всерьез подумывает о карьере телеведущей и нисколько не сомневается в том, что удачно справится с ролью, которая на протяжении восьми лет отводилась Ксении Собчак.

США пророчат Ксении Собчак президентское кресло (фото)

Собчак раскрыла подробности романа с Яшиным (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2