news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лепс строит 2 роскошных дома за 20 млн. долларов

Лепс успокаивается и с гордостью оглядывает оба здания, которые "выливаются" в круглую сумму - 20 миллионов рублей.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Григорий Лепс строит себе росошный дворец и уникальный продюсерский центр на Новой Риге, в десяти километрах от Москвы. Все свободное время он Григорий Лепс строит 2 дома за 20 млн. проводит на строительной площадке.

«Почему плитка неровно положена? - делает Григорий Лепс замечание прорабу. - Не надо мне говорить, что так и надо! Я вам в округе сколько угодно домов покажу, где плитка в подобных местах положена ровно! Переделать!»

Окончание отделочных работ намечено на октябрь, все нервничают и спешат. В конце концов, Лепс успокаивается и с гордостью оглядывает оба здания, которые "выливаются" в круглую сумму - 20 миллионов долларов. 2 года назад он задумался о большом загородном доме и собственном продюсерском центре, и вот его мечта постепенно воплощается в камне, пишет «Экспресс-газета».

Дома стоят рядом, идентичны и исполнены в тайском стиле - артиста вдохновил любимый Таиланд. Лепс сам придумал идею, а положил ее на бумагу известный архитектор Мила Новак, создавшая в Сочи - родном городе Лепса - новое здание Сбербанка и «Гранд-отель».

Тем временем Алла Пугачева и Максим Галкин достраивают свой замок в поселке Грязь и обустраивают быт на Истринской даче Примадонны. Супруг певицы рассказал:  "А вообще сейчас мы с Аллой отдыхаем, заняты хозяйством. Вот, например, я сам регулировал систему очистки у нас в бассейне. Вроде бы все починили. В Юрмалу мы не едем - с головой окунемся в хозяйство». 

Алла Пугачева сейчас целиком поглощена детской, которую готовит для своей внучки Клавы, ведь на днях Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым вернулась в Россию.

Пугачева и Галкин обустроили детскую (фото)


Беременная Ваенга выбрала "звездный" роддом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2