news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров прячется от Тимати

Судя по всему, отсутствию на «Новой волне» поп-короля Тимати был безмерно рад.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Главная интрига минувшей Юрмалы - отсутствие Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Но если с Примадонной все было более-менее ясно (все наслышаны о скандале между Игорем Крутым и Аллой Борисовной, не поделивших артистов для двух своих фестивалей - «Новой волны» и «Крымфеста»), то отсутствие Киркорова оказалось из ряда вон. Причем переговоры об участии Филиппа в фестивале шли до последнего. Однако камнем преткновения в них стал злосчастный рэпер Тимати, который наделал немало шума своим матерным наездом на Киркорова в Интернете. 

"Филипп узнал, что в Юрмале будет Тимати, и сразу сказал, что с ним на одной сцене выступать не будет, - поведал «Экспресс газете» источник в Филипп Киркоров прячется от Тимати оргкомитете «Новой волны». - Но отказываться от выступления Тимати, которого Игорь Яковлевич опекает еще со времен «Фабрики звезд», продюсер не стал. И поскольку Киркоров выдвинул ультиматум, Игорь Яковлевич уговаривать его не стал. В результате Тимати в Юрмалу приехал, а Киркоров встал в позу". 

Судя по всему, отсутствию на «Новой волне» поп-короля Тимати был безмерно рад. Он ходил гоголем по улочкам Юрмалы в сопровождении двух горилл-охранников и с удовольствием позировал фотографам. Правда, спеть свое коронное «Давай, до свидания!» рэпер не решился. Говорят, сделать это ему запретил Крутой.

В песне "Давай, до свидания!" несколько рэп-исполнителей — Миша Крупин, Nel, L’One, ST и сам Тимати – в самых нелестных и нецензурных выражениях высказываются по поводу шоу-бизнеса в России в целом и о некоторых артистах в частности. Они обвиняют российский шоу-бизнес в продажности и засилье пошлости и заявляют, что известные всем "звезды" уже давно оккупировали эстраду и не дают появляться новым именам. 

Галкин осыпает Пугачеву бриллиантами (фото)

Киркоров признался, зачем ему дети (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2