news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева припомнила прошлое Игорю Николаеву

Ремейк хорошо знакомой песни, которую написал Игорь Николаев, по мнению певицы, произведет фурор.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»).  Мы уже писали о том, что с 29 по 31 августа  Алла Пугачева собирается  посетить фестиваль «Крым Мюзик Фест-2012». Примадонна давно стала его идейным вдохновителем. На фестивале ожидается множество звездных участников, которые обещают удивить тусовку своими достижениями. 

Премьеры везут в Ялту Филипп Киркоров, Наташа Могилевская, Ирина Билык и LOBODA, а также молодые артисты — Эрика, Иллария, Наташа Гордиенко и многие другие. Ведущими шоу будут Максим Галкин и Тина Кароль.
Королева припомнила прошлое Игорю Николаеву

Наташа Королева, например, планирует удивить всех присутствующих клипом на песню «Такси», премьера которого состоится прямо на сцене концертного зала «Юбилейный». Ремейк хорошо знакомой песни, которую написал Игорь Николаев, по мнению певицы, произведет фурор.

«Обещаю удивить зрителей не только видеорядом, но и образом, в котором появлюсь на сцене», — рассказала "7 Дням" Наташа Королева. 

Подготовка видео проходила в режиме полной секретности. Снимала его Наташа в Киеве, у режиссера Сергея Ковалева и оператора Дмитрия Перетрутова. В съемочном павильоне Наташа появилась с кокетливыми кудряшками выше плеч. Сама песня — дискотечно-танцевальная, поэтому градус хорошего настроения обеспечен.

Внешний вид Игоря Николаева шокировал "Новую волну" (фото)

Пугачева не отпускает Галкина одного в Крым (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2