news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин каждую ночь поет частушки Алле Пугачевой

Примадонна знает только неприличные частушки, но и из приличных припомнила одну.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Канал «Россия» первым раскрыл все свои планы на Галкин каждую ночь поет частушки Алле Пугачевойновогоднюю ночь. Зрители увидят мюзикл «Золотой ключик» по мотивам сказки о приключениях Буратино и шоу «Парад звезд».

В параде появятся все звезды отечественного шоу-бизнеса - от спортивных комментаторов и телеведущих до мэтров эстрады. Но больше всего в кадре можно будет увидеть Максима Галкина. Популярный юморист назначен ведущим шоу в паре с Аллой Пугачевой. Также он будет выступать как с сольными номерами, так и в творческих комбинациях с другими звездами.

Например, с Юрием Стояновым Максим Галкин посоревнуется в пародиях на политических деятелей, а с Аллой Пугачевой, Евгением Петросяном, Еленой Степаненко будет распевать частушки.

Галкин каждую ночь поет частушки Алле ПугачевойСъемки этого номера Примадонна превратила в отдельное шоу. Для начала по законам жанра она задержала свой выход больше чем на час. Появившись наконец в павильоне, Пугачева устроила около сцены совещание с Галкиным, Петросяном, Степаненко и режиссером проекта Сергеем Широковым: обсуждали сценарий. При этом мэтры покрикивали на режиссера: «Почему музыка так затянута? Нам что тут хороводы водить придется?» - язвила Алла Борисовна.

Чуть позже Пугачева разошлась не на шутку, пишет "КП". Она заметила, что в павильоне много журналистов и фотографов. Стала играть на камеры: то забавную рожицу состроит, то ножку из-под балахона оголит, то кинется обнимать режиссера: «Он со спины на Эрнста похож. Завтра в газетах напишут, что у меня роман с Эрнстом», - веселилась Алла Борисовна. Галкин каждую ночь поет частушки Алле Пугачевой

Наконец, дело дошло и до репетиции самих частушек. Примадонна сообщила, что она знает только неприличные, а из приличных припомнила такую: «Сидит заяц на заборе, ломом подпоясанный. А кому какое дело? Может быть, он волка ждет».

Максим Галкин со вздохом признался, что Алла поет ему эту частушку каждую ночь. И погладил любимую по плечику. Он, кстати, тоже в стороне не остался и предложил свой стихотворный опус: «Дядька тетеньку поймал в темноте у арки. Расстегнул свое пальто и достал… подарки».
Галкин каждую ночь поет частушки Алле Пугачевой
Петросян и Степаненко подхватили, спев про то, что пресса постоянно пишет, будто они разводятся, а это не так. Галкин тоже в рифму сообщил, что у них с Аллой похожая ситуация. И Пугачева, направив царственный взгляд в сторону прессы, заявила: «Разведут еще хоть раз, потащу Максима в загс!»

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

Максим Галкин: ледовые перлы (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2