news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Развод Петросяна и Степаненко доконал тещу юмориста

Евгений Петросян и Елена Степаненко на экране являют собой идеальную пару.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Евгений Петросян и Елена Степаненко на экране являют собой идеальную пару. Совместные концерты супругов еще больше уверяют телезрителей в нерушимости этого артистического союза. Так ли обстоят дела и в реальной жизни, знают только сами Евгений Ваганович и Елена Григорьевна.

Появившиеся недавно слухи о разводе сам Петросян категорически опровергал. Если верить таким слухам, юморист и его супруга уже восемь лет живут раздельно, а объединяет их только творчество. Эта информация дошла и до тещи Петросяна Нины Степаненко. Как пишет "Экспресс-газета", Нина Васильевна сильно переживала из-за сплетен и заболела.

Женщина уже много лет живет в подмосковном селе Жаворонки. Говорят, знаменитый юморист к маме своей супруги всегда относился очень тепло, пишет Дни.ру.

"Женя обожает тещу, называет ее мамой, - рассказывала Елена Степаненко. - Когда на концерте он произносит известную шутку: "Хоронили тещу - порвали два баяна", то оговаривается: "К моей теще это не имеет никакого отношения, потому что она - лучшая в мире".

Несмотря на такое трепетное отношение к теще, Петросян уже давно не навещал старушку. По словам соседей, к матери приезжает только Елена Степаненко.

"Как стали слухи ходить про развод Лены и Евгения, Нина Васильевна захворала, - поведала соседка по даче. - Сильно, видимо, из-за всего этого переживает. У нее все лето родственники из Ростова с ребятишками гостили, ухаживали за ней. Сейчас вот ее сестра Лариса приехала. Видать, дела неважные. Я Нину уже несколько недель не видела. Лена, говорят, лекарства ей дорогие привозит мешками".

Сама Нина Степаненко рассказывать что-либо о себе о своем здоровье не может. "Нина Васильевна болеет. Общаться не может", - сообщила журналистам сестра пожилой женщины, - Елена и Евгений постоянно в разъездах. А больше я вам ничего не скажу…" 

Развод Петросяна и Степаненко доконал тещу юмориста (фото)

Черный пиар от оппонентов для Петросяна (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2