news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачеву и Галкина зло высмеяли на Первом канале

Аллу Пугачеву окрестили «мозгом» Максима Галкина.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). На Первом канале на Аллу Пугачеву и Максима Галкина продемонстрировали жесткий пасквиль. Суть в том, что в пародии Пугачеву назвали «мозгом» Галкина. Несмотря на довольно злую критику, Максима это развеселило. 

Пара знала про этот номер и с нетерпением ждала его: «Мне не перед кем было выпендриваться. Я вообще люблю пародии на себя, даже если они немного злые. Пародии - это мое дело. И было бы странно, если бы они мне не нравились, - оправдывается в интервью "КП" Максим Галкин. - И потом мы с Аллой спели уже восемь или девять песен! Я сбился со счету. И стиль нашего дуэта давно уже пора было спародировать. Я бы сам себя спародировал точно, не удержался бы. И тут вдруг такой подарок! А то, что в чем-то создателям пародии изменил вкус, это уже детали. Я в принципе никогда не обижаюсь». 

По словам Максима, Алла Борисовна «тем более хохотала». Самое интересное, что паре понравились разные куски: «Там были слова «Ты мой мозг», так я Аллу теперь по телефону и называю: «Алло, это мой мозг?» Мы даже подумывали сами эту пародию исполнить...» 

Находясь на пике популярности, в преддверии 60-летнего юбилея Алла Пугачева заявила о своем уходе со сцены. Максим Галкин ее полностью во всем поддержал: «Для меня это не было неожиданностью. Я ее понимаю и целиком поддерживаю. Для меня очень важно, чтобы ей было хорошо. А ей многие вещи уже тяжело делать - ездить, мотаться с концертами. Ей, естественно, хочется уже как-то отдохнуть. Она заслужила право на отдых. Как она когда-то пела, «устала Алла». Почему бы и нет?» 

Сейчас юморист много общается с Примадонной. По его словам, он получил ответы на многие вопросы: «Мне совсем не скучно с Аллой. А вот говорить о наших отношениях и постоянно отвечать на одни и те же вопросы порядком поднадоело. Тем более что с разной степенью откровенности, но я рассказал уже обо всем...» 

Максим Галкин: «Свадьбы с Аллой не будет!» (видео)

Пугачеву и Галкина зло высмеяли на Первом канале (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2