news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Разоренный Галкин жаждет от Пугачевой потомства

Всеми любимый Максим Галкин признался, что хочет детей, а сердце его открыто только для одной женщины - Аллы Пугачевой.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Максим Галкин раскрыл сердечные тайны, в очередной раз поведав о своей удивительной истории любви. По признанию юмориста, сейчас он абсолютно счастлив и «семейно успокоен».

«Для меня АБ - близкий человек. Культовая АБ - это другая АБ, которая для меня культовой и остается. Но есть еще и домашняя, близкая АБ, какой для меня она тоже бывает».

«У меня никогда не было идеалов. Как я всегда говорил, любое представление об идеале встречается с сюрпризами в жизни. Мне кажется, при правильном отношении к жизни она всегда будет лучше идеала, который ты себе представлял».

Познакомилась пара благодаря Филиппу Киркорову: «Нас познакомил Филипп.- Рассказал «Life.ru» Максим Галкин. - Хотя в то время Пугачева уже видела меня по телевизору. Это не то, что вот он меня с улицы привел и, типа, вот это Максим, знакомьтесь. Это было на «Славянском базаре» семь лет назад. Я не раз об этом говорил, так что мои показания не разнятся с предыдущими. Это было в Витебске, в отеле Эридан, в 2001 году, в июле месяце. После знакомства мы сели в длинный лимузин Киркорова, который мог развернуться лишь на окраине Витебска. Меня все это очень веселило, так как от отеля до самого зала идти пять минут, но длинный «хаммер» Киркорова не мог развернуться в маленьких улочках, и ему пришлось ехать на окраину города. Зато по-звездному».

Сейчас в быту Пугачевой и Галкина царит полное взаимопонимание. Оба любят смотреть телевизор, иногда ходят в кино, но уступать чаще всего приходится именно Максиму. «Нам действительно очень хорошо друг с другом, и я человек достаточно уступчивый, как мне кажется, и Алла тоже. Поэтому никаких больших разногласий у нас вообще никогда не было. А если и бывают, то они очень быстро разрешаются. Скажем так. Я не знаю, кто из нас первым идет на компромисс. Но если я скажу, что я, то получится, что я не слишком скромен. Вообще, я считаю, что мужчина первым должен идти на компромисс. Чаще получается именно так. Не потому что я о таком положении слышал. В своей жизни я считаю, что надо чаще уступать». 

Между тем, что касается рабочего процесса Максима Галкина – то тут не совсем все гладко. Импресарио любимца публики Виктор Шульман, обвинивший артиста в срыве ряда концертов, подал на него в суд с намерением выиграть десятки миллионов рублей. 

Как стало известно “МК”, во вторник Виктор Шульман представил иск в один из районных судов Москвы. Размер денежной компенсации, которую намерен отсудить импресарио, — 42 млн. 765 тыс. 959 руб. 31 коп. Причем это не единственное заявление истца — еще до нового года экс-продюсер Галкина подал такой же иск, но в окружной суд Нью-Йорка (по месту расположения организации). 

Шульман утверждает, что юморист заключил с ним договор об участии в концертной программе по городам Германии. Импресарио якобы заранее передал Галкину гонорар за выступление. Кроме того, потратился на подготовку концертного тура. В немецком аэропорту пародиста ждал лимузин. Специально для знаменитого гостя был зарезервирован номер в отеле. Продюсер заранее договорился о рекламе с известной немецкой компанией. Галкин же, по словам истца, выступать отказался. По поводу срыва гастролей у артиста было только одно объяснение — якобы он не имел визы для работы за границей. Правда, по словам юристов, рабочая виза юмористу не нужна. 

Теперь продюсер надеется через суд взыскать с артиста свои миллионы. “Заявлена только та сумма, которую потерял Шульман при организации тура”, — заявил “МК” адвокат истца Станислав Тарасов.

Пугачева родит влюбленному Галкину детей (фото)

Нежность Пугачевой взволновала Галкина (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2