news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова пришла на RU.TV с новым любовником

В своем блоге певица сообщила, что придет на премию не одна, а со спутником ее жизни.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). 31 мая Анна Седокова удостоилась премии "RU.TV" за «Самый сексуальный клип». Самое интересное, что Анна рассказала о партнере этого эротичного шедевра под названием "Между нами кайф". Как оказалось, жгучий страстный брюнет - это новая любовь Седоковой, однако его имени певица-интриганка решила не раскрывать.

Анна уже давно ведет бурную личную жизнь, и результатами ее делится с подписчиками в своем Инстаграме. В минувшем марте Аня показала себя красивую в свадебном платье, а месяц спустя рассказала о своей невероятной любви и достижениях. Поклонники артистки "прошерстили" Интернет и нашли, что партнер клипов "Между нами кайф" и "Сердце в бинтах" танцор Сергей Гуман. Атлетичный брюнет уже давно работает вместе с Седоковой, но вот когда разгорелся их служебный роман Седокова не сообщила.

В своем блоге певица сообщила, что придет на премию не одна, а со спутником ее жизни: «Для меня эта Премия RU.TV особенная. Вы удивитесь, но это первая номинация в моей жизни. Я волнуюсь и немного переживаю. Много, если честно. Еще она особенная потому, что я впервые иду на премию не одна. А с главным героем последних событий в моей жизни. И, конечно, увижу наших победителей #ястобойнапремию и весь свой любимый фанклуб. Держите за меня кулачки?».

Однако Седокова разочаровала поклонников. Ее спутником оказался скорее всего мужчина, одетый в костюм плюшевой панды. Седокова целовала своего спутника на камеры и не уставала повторять корреспондентам, что это и есть ее бойфренд.

Напомним, Анна Седокова развелась со своим мужем - Максимом Чернявским весной 2013 года.  Анна тяжело переживала разрыв, и став свободной женщиной, решила отрываться по полной. 


Спустя 5 месяцев после развода она вновь встретила новую любовь. Молодым человеком оказался москвич Макс Гор – стилист, работавший над образом таких звезд российского шоу-бизнеса, как Сергей Лазарев, Тина Канделаки, Маша Малиновская, Митя Фомин, Оксана Робски, Гоша Куценко, группа Фабрика, Эвелина Бледанс и других. Однако судя по всему, отношения с ним не сложились.

Порнозвезда Беркова судится с НТВ из-за пропавшего мужа (фото)

Нетрезвая Ксения Бородина угодила в ДТП (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2