news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова шокировала новым провокационным видео

Своими впечатлениями певица поделилась в Инстаграме.

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ»). Анна Седокова представила новое провокационное видео на песню "Сердце в бинтах". Своими впечатлениями певица поделилась в Инстаграме: 

"Все о чем я пою это правда. У меня нет других песен. Мои песни становятся моей судьбой. Не хотелось снимать обычное видео. Хотелось правды, какой бы она не была", - рассказала она. По сюжету клипа Анна, похожая на вампиршу, вырывает свое сердце из груди и отдает его мужчине. Это видео не смогло остаться не замеченным. Анна в коротком прозрачном платье, с взъерошенными волосами, предстает перед поклонниками любящей, страдающей, смелой. Ее чувства больше не взаимны.

"Передать то, через что проходил каждый, чье чувство больше не было взаимным. Всю ту боль и ненависть, в которую превращается светлое и доброе, когда двое, когда-то любимых и родных, расстаются и начинается война не на жизнь, а на смерть. Словами и поступками они уничтожают друг друга, оставляя за собой лишь черный пепел. А после появляется пустота. Но ты все равно пытаешься найти его или ее в каждом, но каждый раз все безрезультатней и больнее. Ты совершаешь ошибки и не видишь выхода. Накладывая все новые повязки на еще кровоточащее сердце, ты надеешься на спасение, ищешь его в объятиях других. Но повязок и бинтов становится все больше и ты привыкаешь к боли, кажется уже начинаешь испытывать от нее удовольствие. И возможно уже не способен по-другому...." - пишет Седокова. 

Напомним, Анна Седокова развелась со своим мужем - Максимом Чернявским минувшей весной.  Анна тяжело переживала разрыв, и став свободной женщиной, решила отрывться по полной. Сначала она отправилась из Лос-Анжелеса в Милан за покупками, посидела с подругами в кафе, потом решила прокатиться верхом на капоте машине, чтобы ощутить экстрим в душе. Сейчас, как удалось выяснить журналистам, она вновь встретила новую любовь. Молодым человеком оказался москвич Макс Гор – стилист, работавший над образом таких звезд российского шоу-бизнеса, как Сергей Лазарев, Тина Канделаки, Маша Малиновская, Митя Фомин, Оксана Робски, Гоша Куценко, группа Фабрика, Эвелина Бледанс и других. 

Волочкова показала своего нового любовника (фото)

Кэти Топурия отменила свадебное путешествие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2