news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Седокова смирилась с новой пассией бывшего мужа-«холостяка»

Анна отметила, что не хотела бы никому ничего доказывать, но ради читателей и всех любопытствующих сделала исключение.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). 25 мая бывший муж Анны Седоковой"Холостяк" Максим Чернявский выбрал себе невесту. Многие задались вопросом, как же Анна примет новую возлюбленную бывшего супруга.

Анна отметила, что не хотела бы никому ничего доказывать, но ради читателей и всех любопытствующих сделала исключение: «Дочки живут со мной, и я никогда и никого не ограничиваю в общении с девочками, так как считаю это самым большим злом. Отношения с Максом у меня хорошие, я рада, что он нашел свою настоящую половинку и что у него скоро будет свадьба. Мы с девочками обязательно поздравим молодых», — написала Анна. Она так же выразила надежду, что у них получится жить в полном согласии с новой возлюбленной Максима.

У самой Седоковой бурлит и личная жизнь, и работа: "Я работаю, гастролирую и создаю одежду не только , чтобы зарабатывать и обеспечивать семью,а просто от того что кайфую от каждого из действий ))) Я любима и очень люблю. Я абсолютно не безупречна во всем, кроме ... Моих дочек и моей публики".

В свою очередь на вопрос, как дочь Максима отнесется к «итальянским страстям» родителей, Максим ранее ответил: "У нее очень тяжелый характер, я думаю, она нам еще обоим надает по голове. Я для нее авторитет, но она все равно имеет свое мнение".

Орбакайте воссоединила Киркорова и Пугачеву (фото)

Дочери Меладзе и Брежневой провели бурные выходные (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2