news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова показала дочерей крупным планом

Фотография получила множество лестных отзывов, как и сам позитивный настрой Анны.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Вслед за Иваном Ургантом, Верой Брежневой и Леонидом Агутиным Анна Седокова решила показать своих дочерей - старшую Алину, рожденную в 2004, и младшую Монику, которая появилась на свет в 2011 году. 

"Это два самых неразлучных создания на планете, - пишет Седокова в своем Твиттере.-  У меня в жизни было много поражений и побед, но никогда бы и ничего бы я точно не добилась, если бы у меня не было моих двух ангелочков хранителей. Они со мной, они поддерживают меня со всей своей любовью. Гордятся своей мамой.)) И еще хотела сказать важную вещь.. Девочки, дети это прекрасно. И если вы делаете верный выбор в жизни, то несмотря на сложности, небеса посылают вам решения вопросов))) Я с вами. Выше наши прекрасные носики )))" 

Фотография получила множество лестных отзывов, как и сам позитивный настрой Анны: "Спасибо за поддержку Анюта! У меня сейчас не лучшие времена, но когда я смотрю на то, как ты справляешься со своими, я понимаю, что я все смогу! Спасибо тебе)))" - поблагодарили ее поклонники. 

"Вы знаете меня,я не пощу фотографии моих детей часто.Мне кажется,что это настолько личное и я очень сильно хочу уберечь их от всего плохого в этом мире. Это не означает,что я люблю их меньше,чем кто-то или что-то.Это вообще ничего не означает.))) Собственно может сегодня один из тех дней,в котором мне не страшно открыть для вас самую главную страницу моей книги жизни..." - поделилась певица самым сокровенным. 

"Только что моя старшая дочь уложила спать младшую. Я не помню момента счастливее в моей жизни", - рассказывает певица о своих дочках. Судя по всему, девочки очень дружны между собой. 

Дочь Ивана Урганта поражает красотой (фото)

Агутин и Варум показали повзрослевшую дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2