news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова шокировала вульгарным декольте

Некоторым критикам красное платье напомнило трико у штангистов...

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Анна Седокова шокировала поклонников своего Инстаграма вульгарным нарядом: "Мой первый онлайн шопинг удался! Уж насколько я современна, но мне всегда было страшно заказывать одежду без примерки )) Ну и не считая одного платья в двух экземплярах все прошло безболезненно )))) Так что я готова принимать опыт от вас )) Кто профи в этом деле??", - спросила она своих читателей.

"Очень редко пишу коменты, но блин честно, платья очень дешево смотрятся , какие то они вульгарные что ли, дело даже не открытости этих платьев, короче Аня красотка, но эти платья дешевят ее стать!" - ответила ей одна из читательниц.   

Некоторым критикам красное платье напомнило трико у штангистов... "Анюта, возвращай, не нужно портить фигуру!" - пишут ей. Кроме того поклонники Анны отметили, что в красном платье одна грудь выглядит больше другой, что дает повод усомниться в настоящести ее бюста. "Красное надо вверх подтянуть, оно титьки расплющило", - посоветовали ей.   

К слову, в этом году Анна Седокова удивила собравшийся бомонд на премии "Самые стильные". Наряд певицы в прямом смысле слова открывал широчайший обзор ее прелестей. Многие позлословили, что якобы после развода Анна в поисках жениха вынуждена "выставлять товар лицом". 

Ирина Шейк показала домашние снимки с бабулей и блинами (фото)

Жанна Фриске никак не может похудеть к свадьбе (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2