news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Седокова сыграет 3-ю свадьбу в Твиттере

Прошло совсем немного времени, и Анна вновь приняла предложение руки и сердца.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Несмотря на то, что в жизни Анны Седоковой все казалось безоблачным: любимый муж-олигарх, дом в Лос-Анджелесе, 2 дочери-красавицы, успешная карьера, певица развелась после 5-тилетних отношений. Первый брак  с белорусским футболистом, капитаном киевского «Динамо», Валентином Белькевичем просуществовал также недолго, и в нем родилась первая дочка певицы - Алина.

Прошло совсем немного времени после 2-го развода, и Анна вновь приняла предложение руки и сердца. Ее избранником оказался рэпер Михаил Крупин. "Мне сделали предложение и я согласилась !!!!!!!!!!!! Какие же мы счастливые !!!!!!!!!" "Пока вы там спали, я похоже я согласилась. Все подробности и дата свадьбы в наших твитерах…" - написала Анна "подробности".

И подумав, чуть позже добавила: "Хочу с Крупиным на гастроли!!!! Организуем семейный тур. Медовый месяц Май у нас))По всем вопросам к моему директору 79057179966!!" - попросила она организаторов гастролей. 

В ее микроблоге сегодня как никогда было много сердечек и любви: "Любовь❤Я знаю одного,у кого потеют от меня ладошки ;))))"  "Отметила предложение пирожком и на работу!!! Первый канал. Я уже близко. Прячьтесь ✌✌✌" Ее поклонники и читатели пожелали певице много счастья и любви. 

Однако судя по всему, это очередной пиар-ход и свадьба певицы состоится только в Твиттере: "И сама свадьба тоже в твитере?:)” Кстати!!!! Может тут сделаем???" - вопрошает певица, но тем не менее признается : "#мишаоттебяпростоедеткрыша". 
 

Кудрявцева скандалит с женихом накануне свадьбы (фото)

Водонаева уменьшит грудь на 3 размера (фото) 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2