news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова родила сына

Первенец Оксаны весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет сегодня около часа ночи.

(Казань, 6 марта, «Татар-информ»). Оксана Федорова обещалась стать мамой в конце февраля. Первенец Оксаны весом 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет сегодня около часа ночи. Отец Оксана Федорова родила сынаребенка, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне - сотрудник Администрации Президента, Андрей Бородин, присутствовал в клинике с начала схваток.

По словам сотрудниц роддома, он очень переживал за супругу, дежурил несколько часов в коридоре. Как только роженица пришла в себя, он первым поздравил ее. Семья тщательно скрывала предположительную дату родов - супруги не хотели афишировать долгожданное событие. Муж Федоровой настоял, чтобы в клинику она легла под его фамилией, пишет "Life Showbiz".

Рожала экс-"Мисс Вселенная"  в России. Новоиспеченная мама изначально была уверена, что российские врачи куда лучше западных. Плюс ко всему на этом настоял ее супруг.

Оксана Федорова не будет обращаться и к помощи родственников. По ее мнению, бабушки и дедушки — это, конечно, хорошо, но ребенку в первую очередь нужны мама с папой. Пышную свадьбу пара запланировала на лето 2012 года, как только пройдет 3 месяца с рождения малыша. Чтобы маме-телеведущей не разрываться между работой и ребенком, уже сейчас съемки программ с участием Оксаны отсняли на полгода вперед.

Ольга Кабо породила сомнения в своей беременности (фото)

Малахов станет крестным дочки Киркорова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2