news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Оксана Федорова прекратила истерики

После этого случая Оксана видимо осознала, что в ее положении нервничать самое последнее дело, и решила оставить на время тусовку, посвятив себя дому.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Как известно, беременные женщины зачастую капризны. Вот и Оксана Федорова стала закатывать истерики и Беременная Оксана Федорова прекратила истерикикапризничать.

На одном из мероприятий телеведущую и певицу подвели организаторы. Предполагалось, что видеоклип на новый трек экс-"мисс Вселенная" покажут на плазменном экране, однако в последний момент картинка пошла без звука. Техническая заминка - лишь пожали плечами представители персонала. «Я была шокирована, испугалась даже, но смогла взять себя в руки», - поделилась тогда Оксана.

После этого случая Оксана видимо осознала, что в ее положении нервничать самое последнее дело, и решила оставить на время тусовку, посвятив себя дому и ожиданию чуда рождения ребенка.

Рожать экс-"Мисс Вселенная" собирается в России. Будущая мама уверена, что российские врачи куда лучше западных. Плюс ко всему на этом настоял ее супруг, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне - сотрудник Администрации Президента, Андрей Бородин.

Беременная Оксана Федорова прекратила истерики (фото)

Галкин и Моисеев ищут суррогатную маму вслед за Киркоровым (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2