news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксана Федорова скрывает место рождения своего малыша

Оксана Федорова и ее окружение официально говорят, что пока не определились с роддом.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Оксана Федорова станет мамой в конце февраля. Рожать экс-"Мисс Вселенная" собирается в России. Будущая мама уверена, что российские врачи куда лучше западных. Оксана Федорова конспирирует место рождения своего малышаПлюс ко всему на этом настоял ее супруг, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне - сотрудник Администрации Президента, Андрей Бородин.

Сейчас Оксана живет с супругом в загородном доме, где готовится к предстоящим родам. Телеведущая призналась "КП", что они с мужем до родов решили не узнавать пол ребенка. Своего супруга телеведущая и красавица также по-прежнему не афиширует, но признается, что впервые чувствует себя очень счастливой. Пышную свадьбу пара запланировала на лето 2012 года уже после того как родится ребенок.

Оксана Федорова и ее окружение официально говорят, что пока не определились с роддом. Вероятно, они все боятся папарацци и лишней шумихи. Однако Оксане трудно "конспирироваться".

Пациенты Научного Центра акушерства, гинекологии и перинатологии на улице Опарина уже не первый день видят Оксану в стенах этого учреждения. Там звезда посещает личного врача и готовится к предстоящим родам. В центре работают специалисты с мировым именем. Цены там вполне доступные. Догоспитальное обследование беременных стоит от 2300 рублей. А сами роды от 33000 до 34000 рублей.

Мария Шарапова выйдет замуж 10.11.12 (фото)

Топ-10 самых влюбленных звездных пар (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2