news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова устроит пышную свадьбу после родов

Своего супруга телеведущая и красавица по-прежнему не афиширует, но признается, что впервые чувствует себя очень счастливой.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Одна из главных красавиц России Оксана Федорова станет мамой в конце февраля. Рожать экс-"Мисс Вселенная" собирается в России. Будущая мама уверена, что российские врачи куда лучше западных. Федорова устроит пышную свадьбу после родовПлюс ко всему на этом настоял ее супруг, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне - сотрудник Администрации Президента, Андрей Бородин.

Напомним, в сентябре Оксана Федорова и Андрей тайно расписались в одном из загсов Москвы. На свадебный ужин Федорова пригласила лишь самых близких друзей, влюбленные не хотели афишировать свои отношения. Позже на открытии обновленного Большого театра Оксана Федорова впервые появилась на публике не одна. Телеведущая шла по красной ковровой дорожке к ступенькам Большого под ручку с представительным спутником, который, не переставая, разговаривал по мобильному телефону. Как оказалось, это был муж Оксаны. Супруг бережно поддерживал ее, следя, чтобы она не оступилась на своих высоких каблучках. Бежевая шубка прикрывала округлившийся животик Оксаны, не давая будущей мамочке замерзнуть. Рядом с Федоровой шел помощник, который нес в руках накидку из чернобурки – ее красавица накинула на плечи после того, как в театре сняла шубку.

Своего супруга телеведущая и красавица по-прежнему не афиширует, но признается, что впервые чувствует себя очень счастливой. Пышную свадьбу пара запланировала на лето 2012 года уже после того как родится ребенок.

Жених выбрал для Бони и ребенка квартиру в ОАЭ (фото)

Строгий муж запретил Акиньшиной краситься (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2