news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак опозорилась, поздравляя футболистов «Рубина»

Главная блондинка российского шоу-бизнеса Ксения Собчак вновь опозорилась.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Главная блондинка российского шоу-бизнеса Ксения Собчак вновь опозорилась. На этот раз публичный промах случился в Казани, куда теледива прилетела на чествование ФК «Рубин». Отметим, что наша команда заняла 3-е место в Чемпионате России по футболу.

Ксения Собчак вела мероприятие в паре со знаменитым резидентом «Comedy Club» Александром Реввой. Если «Артур Пирожков» честно и достойно пытался провести вечер, поздравляя команду и в частности каждого футболиста, то Собчак постоянно запиналась и раздражала многочисленных гостей своим полным незнанием футбола, а особенно постоянными ошибками в ударениях, произнося фамилии футболистов «Рубина».

Светская львица оправдывала свои осечки тем, что ослеплена красотой футболиста, его кривыми ногами или прической, и ей все никак не удается произнести заковыристые фамилии. Впрочем, ведущие вечера были в своем сценическом амплуа, веселили собравшихся гостей и «бронзовую» команду. В завершении вечера выступили группы «Мумий Тролль» и «Банд`Эрос».

Ургант заткнул рот Канделаки и выгнал Собчак со сцены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2