news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ильдар Халиков: «Благодаря «Рубину», Казань знают во всем мире»

«Рубин» получил бронзовые медали премьер-лиги.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ», Артур Еникеев). Третий год на пьедестале! После двух чемпионских званий кряду, в 2010 году казанский «Рубин» финишировал в чемпионате России по футболу на третьей строчке. Минувшим вечером в КРК «Пирамида» бронзовые медали российской премьер-лиги нашли своих обладателей.

Торжественное чествование ФК «Рубин» как обычно прошло в теплой и дружественной атмосфере. В этот вечер со сцены неоднократно звучало, что «Рубин» - это одна большая семья. Лишним подтверждением этого стал и этот праздник - никаких запретов и кордонов, любой желающий мог пообщаться с футболистами в непринужденной обстановке.

Культурная программа также была на самом высшем уровне, на этот раз вести вечер было доверено звездам российского шоу-бизнеса Ксении Собчак и Александру Реве. Кульминацией официальной части праздника стало вручение футболистам и тренерскому штабу бронзовых медалей сезона российской премьер-лиги 2010 года.

Присутствовавший на торжестве Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков поздравил «Рубин» с «бронзой». «Дорогие ребята и тренерский штаб, вы одна большая команда, и вклад «каждого» из вас в проект под названием казанский «Рубин» просто неоценим. Отдельное спасибо в этот день хочется сказать самым преданным болельщикам - семьям футболистов. Разрешите от имени Президента РТ Рустама Минниханова, Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина, и от имени огромной армии болельщиков поздравить вас с успехом. Сезон начинался тяжело, были травмы и другие неприятные моменты, но вы доказали всем, что можете сплотиться и стать сильнейшей командой. Командой, которая снова принесла на землю Татарстана драгоценные медали чемпионата страны. Особенно приятно что сейчас «Рубин» не просто известен, «Рубин» любим. Спасибо вам за эмоции и переживания, за эти моменты когда сердце замирает и ты думаешь что произойдет в следующую секунду. Спасибо вам за тысячи татарстанских мальчишек, которые глядя на вас выбирают спорт. Благодаря вам Казань, наш Кремль и Кул-Шариф знают во всем мире. Мы искренне ждем нового сезона и новых побед. Спасибо вам и с праздником!» - отметил Премьер-министр.

7-го декабря «Рубину» предстоит важнейший матч Лиги чемпионов против «Барселоны» в котором от подопечных Бердыева снова ждут чуда, но это через неделю, а в этот вечер можно было праздновать. Футболистам и гостям вечера хорошее настроение создавали музыкальные коллективы «Мумий тролль» и «Бандерос». Праздник удался!
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2