news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Лагутенко сыграл таинственную свадьбу

Солит группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко сыграл таинственную свадьбу в Суздале.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Солит группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко в прошлое воскресенье «засветился» в суздальском ЗАГСе, а затем отправился в самый известный ресторан города, чтобы отметить это событие. Звездный гость тщательно соблюдал конспирацию и даже отказался от пышной свадебной церемонии.

«Жених по фамилии Лагутенко расписался у нас в воскресенье, 5 июля, – хаявили "КП" в отделе ЗАГС администрации Суздальского района. – Больше ничего не скажем – мы не имеем право раскрывать тайну частной жизни». В воскресный день в ЗАГСе больше никто не расписывался, его открыли специально для Лагутенко. Жених приехал на черном джипе, его невеста, 23-летняя модель Анна Жукова, на джипе белого цвета.

При бракосочетании, по словам продавцов магазинов, расположенных неподалеку, не было практически никого: ни гостей, ни фанатов. Однако с женихом и невестой была маленькая дочь, которую Лагутенко носил на плечах.

Информацию о свадьбе подтвердили и в ресторане, где проходило свадебное торжество.
Там музыканта хорошо знают. Главный «Мумий Тролль» приезжал в Суздаль не в первый раз, на стене ресторана даже висят его автографы и фото с персоналом. К банкету по случаю свадьбы здесь готовились, но, по просьбе певца, держали в тайне. Посторонних в банкетный зал не пускали.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2