news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Капков заплатит за куршевелевскую ночь с Собчак 22 тыс. евро

Ксения Собчак проведет рождественские каникулы в компании олигарха Сергея Капкова.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Ксения Собчак проведет рождественские каникулы в компании олигарха Сергея Капкова.

Как стало известно «Life Showbiz», влюбленные уже заказали апартаменты за 22 тысячи евро в лучшем отеле давно облюбованного ею курорта Куршевель.

Коллеги Ксении Анатольевны давно заметили тенденцию: ухажер, с которым она появляется в июле в Юрмале, проводит с ней и новогодние праздники. В прошлом году поездку спонсировал совладелец «Евросети» Олег Малис, а 2011 год Собчак встретит уже с другим мужчиной - 34-летним депутатом Госдумы Сергеем Капковым.

Ксюша часто признавалась, что хотела бы, как легендарная Коко Шанель, иметь собственный номер в любимом отеле. Ее выбор пал на «Cheval Blanc» - гостиница расположена на высоте 1850 метров над уровнем моря, а ее название символично переводится как «Белая лошадь».

Отель имеет всего 34 номера различных категорий. Декор номера, в котором остановятся Собчак с Капковым, выполнен с утонченным вкусом и отличается роскошной отделкой из дерева, кожи, тафты, бархата и мебелью от Жилля Хоанга. Также в номере Ксении Анатольевны будет собственная терраса с видом на горные ландшафты, а стены украсят «зимними» фотографиями от Карла Лагерфельда.

Сейчас, за месяц до Куршевеля, Ксения отдыхает в Индии вместе с мамой Людмилой Нарусовой - там дамы приводят себя в порядок в уникальном спа-отеле. В сам Новый год Собчак планирует работать на корпоративе, а после этого сразу отправиться отдыхать во Францию.

Однако своим даже близким друзьям Ксения не спешит трубить о том, где она будет проводить Рождество, утверждая, что с планами они еще не определились.
 
Капков заплатит за куршевелевскую ночь с Собчак 22 тыс. евро (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2