news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева и Иван Ургант повеселились в Юрмале

На одном из вечеров Аллу Пугачеву все-таки заметили в компании Лаймы Вайкуле и Ивана Урганта.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Известно, что 2 недели назад в Юрмале состоялся международный фестиваль, организатром которого выступила Лайма Вайкуле. На него были приглашены многие знаменитости, в том числе Максим Галкин с женой Аллой Пугачевой, Борис Моисеев, Александр Буйнов, Лолита, Эдита Пьеха, Верка Сердючка и многие другие.

Алла Пугачева ранее обещала поддержать свою коллегу и даже предполагала, что сможет выйти на сцену и спеть. Однако фестиваль "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву" был проигнорирован Примадонной, она не вышла на сцену и даже не появилась в музыкальном зале "Дзинтари". Максим Галкин объяснил отсутствие супруги тем, что его жена предпочла остаться с детьми. 

Однако Примадонна нашла время, чтобы встретиться с друзьями. На одном из вечеров Аллу Пугачеву все-таки заметили в компании Лаймы Вайкуле и Ивана Урганта. Ведущий приехал в Латвию в компании своей супруги Натальи. Компания провела вечер в уютном ресторанчике, где дегустировала местные блюда. 

Как известно, Алла Пугачева переехала из шумной Москвы в тихую Юрмалу.Компанию ей составили подруга Алина Редель, дети-близнецы и их няни. Примадонна наняла пятерых охранников, чтобы обеспечить безопасность себе и своей семье.

Иван Ургант показал младшую дочку (фото)

Пынзарь из «Дома-2» призналась, что деградирует на проекте (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2