news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева сидит на диете ради детей

Алла Борисовна ограничивает себя в еде, так как хочет выглядеть моложаво - ради детей.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Дети Аллы Пугачевой - Гарри и Лиза помогают ей совершенствоваться в жизни. Ради них она даже отказалась от своей пагубной привычки - бросила курить. Отметим, Примадонна курила на протяжении 51 года, начав с 13 лет. Иногда она переходила на электронные сигареты, но все равно не смогла справится со своей зависимостью.

Алла Борисовна эффектно смотрелась с сигаретой в мундштуке, но сейчас она совершенно не хочет того, чтобы при общении с детьми, от нее пахло сигаретами. 

Избавившись от пагубной привычки, Алла Борисовна стала выглядеть еще краше: цвет лица освежился, глаза заблестели. Поклонники отметили, что молодая мамочка  Алла Пугачева стала выглядеть еще моложе. Теперь певице на вид не дашь более 40 лет.   

Кристина Орбакайте очень удивлена поступком матери. Ведь как она признавалась, Примадонна курила очень долгое время, бросала вредную привычку, а потом опять к ней возвращалась.

Сейчас Алла Борисовна ограничивает себя в еде, так как хочет выглядеть моложаво - опять же ради детей. «Выгляжу неплохо. Хочется есть меньше, но не получается. Единственный стимул – это дети. Я бы очень хотела, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку», — цитирует артистку портал Wday.ru.

Ресторанной еде Алла предпочитает домашнюю, на пару. О ее котлетках в мире шоу-бизнеса ходят легенды. Для Макса артистка готовит отдельно, в меню которого входят и запрещенные продукты.

Детям Пугачевой и Галкина подарили замок в Юрмале (фото)

Ирина Дубцова засветила нового бойфренда из «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2