news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте выложила селфи с Пугачевой на «Славянском базаре»

Чуть позже на музыкальный фестиваль прибыла дочь Примадонны Кристина Орбакайте. В последнее время их часто сравнивают друг с другом.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Как мы писали, Алла Пугачева прервала свой отдых в Юрмале, чтобы поддержать своего мужа Максима Галкина на "Славянском базаре" в Витебске. На днях в Беларуси стартовал 25-й музыкальный фестиваль.

Большим сюрпризом для поклонников стал внешний вид Примадонны. Заметно похудевшая звезда вышла на сцену Витебска в хлопковом платье-рубашке, которое во время движения едва прикрывало интимные места супруги Галкина. Как отмечают очевидцы, Алла Борисовна была в прекрасном расположении духа, много пела, шутила и танцевала.

Чуть позже на музыкальный фестиваль прибыла дочь Примадонны Кристина Орбакайте. В последнее время их часто сравнивают друг с другом. «Всем привет с "Славянского Базара"!», — написала певица в комментариях.

Дочка Кристины - Клавдия вынуждена была остаться в Москве - под присмотром нянь. Напомним, малышке Клавдии - дочери Кристины Орбакайте и Михаила Земцова - 30 марта исполнилось 4 года. Девочка с 2-х месяцев живет в России - под  присмотром бабушки Аллы Пугачевой, которая души в ней не чает. Малышка, которая появилась в США, была очень долгожданной для Кристины и Миши, для ее рождения Орбакайте выбрала наилучшиеусловия. Бабушка Алла Борисовна также не раз признавалась, что мечтает именно о внучке и именно Клавдия, по ее мнению, должна продолжить династию Пугачевых.  

В путешествии певицу сопровождает муж Михаил Земцов. В Витебске у Орбакайте запланировано несколько концертов. 

Пугачева и Галкин посетили казино в Юрмале (фото)

Беременная Пелагея отказалась от съемок в «Голосе» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2