news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

62-летняя Лайма Вайкуле омолодилась на 20 лет

В одно время ходили слухи, что певица постарела и поправилась на семь килограммов.

 Лайма Вайкуле открыла секрет вечной молодости

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Лайма Вайкуле хотя, конечно, и молода, но за красотой лица и тела следить все-таки приходится. Главная гордость певицы – это точеная фигура, которая не меняется как минимум последние 25 лет, и это заслуга не только природы. 

Каждый день по часу Вайкуле занимается в домашнем тренажерном зале. Особое внимание уделяет самым проблемным женским зонам: прессу, ягодицам и ногам. Завершает тренировку певица традиционной 15-минутной пробежкой. В дополнение к физическим нагрузкам Лайма сидит на постоянной легкой диете: она полностью исключила из рациона сладкое, жирное, мучное, раз в неделю устраивает разгрузочный день, когда ест только яблоки и воду, иногда прибегает и к более жестким мерам.

В одно время ходили слухи, что певица постарела и поправилась на семь килограммов. Из-за этого Лайма была вынуждена искать себе новые наряды, скрадывающие лишние килограммы. Однако Вайкуле смогла быстро придти в норму и даже помолодеть на 20 лет.

Лайма Вайкуле постарела и потолстела

Оценить как помолодела Лайма, поклонники певицы смогли на ее музыкальном фестивале "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву", где артистка собрала многих российских звезд, пишет "Комсомольская правда". 

«У меня есть лимит – 4 килограмма, - признавалась певица. - Если чувствую, что набрала свыше четырех кило к моему весу, пару дней голодаю: пью только воду, чай и кофе, не ем практически ничего. Если же и это не помогает, тогда сажусь на 9-дневную диету. Первые 3 дня ем рис без соли и масла, следующие 3 – белое куриное мясо, а последние 3 – только яблоки. Эту диету я открыла для себя уже давно. Эффект потрясающий».

Еще один секрет в арсенале Лаймы Вайкуле: по словам звезды, лучшее средство для похудения — это курага. "Проще не придумаешь: залить кипятком курагу (чтобы в ней осталось поменьше сахара), слить воду — и можно кушать", — говорит Вайкуле.

Натали сразила фигурой в бикини как у Барби (фото)

Ирина Шейк показала грудь с неожиданного ракурса (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2