news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин используют детей для пиара

Дети звездных супругов приняли участие в передаче юмориста.

 (Казань, 7 июня, «Татар-информ»). Не секрет, что на Первом канале стартовала премьера новой передачи Максима Галкина «МаксимМаксим!», в которой он появился перед зрителями в образе телеведущего. Однако пока шоу не может похвастаться высокими рейтингами. В списке просматриваемых россиянами передач "детище" юмориста занимает 37 место.

Алла Пугачева снялась в проморолике для передачи, который появился в Сети и произвел фурор. 67-летняя артистка обнажилась в эротической съемке в ванной комнате. Говорят, что таким образом Примадонна пытается поднять рейтинги своего мужа Максима Галкина. 

Сейчас и дети звездных супругов приняли участие в передаче юмориста. Галкин представил зрителям трогательное видео из замка, где он вместе со своими детьми читает книгу со сказками. В частности, юморист заявил, что они тоже будут сниматься в «Ералаше», петь в детском «Голосе», а когда вырастут, у них будут собственные проекты на «Первом канале» — «ГарриГарри» и «ЛизаЛиза». Поклонники телеведущего отметили, что сын Максима Гарри очень похож на отца. А Лиза - вылитая Алла Борисовна.

Также перед премьерой в Сети появился видеоролик, в котором супруга шоумена Алла Пугачева предстает в коротком мини-платье. Так, зрители впервые увидели шикарный двор Замка, в котором живут супруги, а также внутренние интерьеры. Стоит отметить, что Пугачева во всем поддерживает супруга, а ее появление в дерзком мини придало особой пикантности ролику.  

О том, что Максим возвращается на "Первый канал" с собственным проектом, стало известно в эфире передачи "Вечерний Ургант". Судя по тому, что весь вечер юморист учил ведущего Ивана Урганта делать пародии, ими он и будет удивлять зрителей.

Напомним, Максим Галкин уволился с телеканала "Россия", на котором проработал с 2009 года. Сейчас артист вновь вернулся на "первую кнопку", где трудился до "России".

Дети Валерии откровенно рассказали о насилии родного отца (фото)

Шаляпин готов усыновить ребенка бывшей невесты (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2